Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Детская поликлиника ДГКБ №8 на Гончарном
    🔝 Алло, мы ищем медиков!

    Сегодня в нашей рубрике #РаботыМечты предлагаем присмотреться к небольшим и самобытным больницам.

    🌳Тугулымская районная больница находится в живописном уголке Свердловской области, где душой отдыхаешь. Здесь заповедные сосновые леса и гидрологический памятник природы - озеро "Гурино". При желании можно быстро доехать до Тюмени по новой трассе и развлечься в местных торговых центрах.

    В больнице будут рады врачу общей практики (семейный врач) для работы в поселке Юшала и селе Трошково. Зарплата до 99 тысяч рублей.

    Для поликлиники нужны отоларинголог, дерматовенеролог, рентгенолог, акушер-гинеколог, офтальмолог, онколог, невролог и участковый терапевт. Не откажутся здесь от фельдшеров и медицинских сестер. А в руководящем дивизионе больницы вакантно место заместителя главного врача по клинико-экспертной работе. Медики, приехавшие в больницу, могут участвовать в программах "Земский доктор/фельдшер", где единоразовые выплаты составляют 1,5 млн рублей врачу и 750 тысяч рублей - фельдшеру. Телефон отдела кадров: (34367) 22-3-14.

    🌳 В поселке Рефтинский, где расположена крупнейшая в России электростанция и популярная в регионе птицефабрика, нужны медики. В Рефтинское поликлиническое подразделение городской больницы Асбеста требуются кардиолог, терапевт участковый, офтальмолог, врач-акушер гинеколог. Есть приятные бонусы: возможность получить жилищный сертификат, служебное жилье, компенсация аренды жилья, гарантированное место в детском саду и участие в программе "Земский доктор/фельдшер". Рассматривают совместителей. Телефон отдела кадров: (34365) 99-203 доб. 614.
    Источник: https://vk.com/wall-132682307_2529
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детская поликлиника ДГКБ №8 на Гончарном
    👩‍⚕️👨‍⚕️Сегодня профессиональный праздник у нефрологов

    Эти врачи занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.

    ❗️Почки очищают кровь от шлаков, токсинов и прочих вредных веществ. Сбои в работе органов приводят к серьезным последствиям, поэтому важно своевременно обращаться к специалистам.

    От всей души благодарим нефрологов за непростой труд и профессионализм!❤️

    #Детскаягородскаябольница8Екатеринбург
    Источник: https://vk.com/wall-132682307_2531
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детская поликлиника ДГКБ №8 на Гончарном
    👨‍⚕Бережные советы психолога, как сообщить ребенку о чрезвычайных ситуациях

    Родители играют важную роль в обсуждении тревожных событий с детьми. Они могут помочь ребенку понять свои эмоции и чувства, безопасно ими управлять, а также ощущать себя в безопасности. О том, как это сделать эффективно и осторожно, узнайте из наших карточек.

    Был полезен пост? Ставьте лайк! ❤

    #здоровье_96 #советы_психолога
    Источник: https://vk.com/wall-132682307_2532
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение