Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Городская больница №24 (ЦГКБ 24)
    "Когда луна позирует"

    Продолжаем публиковать фотографии Валентины Ивановны Бересневой, врача-терапевта участкового поликлиники № 1. Вечерние пейзажи с красивой луной желают всем приятного осеннего вечера!

    #ЦГКБ24
    Источник: https://vk.com/wall-171417892_1357
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №24 (ЦГКБ 24)
    Нам пишут▶

    Ежедневно приходит большое количество отзывов о ЦГКБ № 24. Сегодня хотелось бы поделиться интересным отзывом о травмпункте. Ценим чувство юмора наших пациентов😉

    "Лучший травмпункт. Штопали два раза и клеща доставали. Просто сказка! Персонал отзывчивый и бывалый. Где надо шутку вставят, а где надо научат как быть дальше. Приходиться прикидываться жителем Вторчермета, чтобы получить качественные травматологические услуги".

    Спасибо, что пишите)

    #ЦГКБ24
    Источник: https://vk.com/wall-171417892_1358
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №24 (ЦГКБ 24)
    📝 В воскресенье, 10 сентября в России состоится единый день голосования. Мы позаботились о том, чтобы в этот день вы смогли одновременно реализовать своё избирательное право и проверить своё здоровье!

    🏥 В поликлинике № 1 (пер. Рижский, 16) ЦГКБ № 24 прийти на диспансеризацию можно будет в течение всего дня - с 8:00 и до 20:00. Проводится она бесплатно - нужен лишь паспорт или полис ОМС.
    Кабинет вакцинопрофилактики будет работать с 10 00 до 15:00. Кабинет неотложной помощи: с 8:00 до 20:00.

    🏥 Впрочем, совсем не обязательно откладывать на воскресенье то, что можно сделать в субботу. Уже завтра, 9 сентября диспансеризация будет проводиться с 8:00 до 20:00 в поликлинике № 2 (ул. Шварца 14 Г).
    Кабинет вакцинопрофилактики будет работать с 10:00 до 15:00. Кабинет неотложной помощи: с 8:00 до 20:00.



    #ЦГКБ24
    Источник: https://vk.com/wall-171417892_1368
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №24 (ЦГКБ 24)
    Конкурс на сентябрьскую обложку календаря 2024


    Все любители фотографий знают, что май и сентябрь богат шедеврами на фоне красивых деревьев. Календарь на следующий год - дело ответственное, и о его наполнении нужно заботиться заранее. Поэтому объявляется конкурс на лучшую сентябрьскую фотографию для корпоративного календаря( майская уже была)) Листья уже желтеют, а совсем скоро мимо осенней красоты невозможно будет пройти 💚

    В связи с этим объявляем конкурс майских фотографий среди сотрудников ЦГКБ № 24:

    1⃣ К участию принимаются индивидуальные фотографии или общие коллективные фотоснимки вашего подразделения с осенним пейзажем .
    2⃣Фотографии должны быть в хорошем качестве(вертикальные и горизонтальные) и отправлены файлом на почту пресс-секретарю - sn@cgkb24.ru.
    3⃣ Сбор фотоснимков до 30.09, будет объявлено голосование в телеграм-канале ЦГКБ № 24, где по итогу определится победитель.

    Ищем девушку сентября "или группу "яркий сентябрь", если вы сфотографировались коллективом))
    Быть может, именно ваше фото будет украшать корпоративный календарь в сентябре💚

    #ЦГКБ24
    Источник: https://vk.com/wall-171417892_1369
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Городская больница №24 (ЦГКБ 24)
    👪 Всемирный день безопасности пациентов в 2023 году

    Зарубежные и отечественные исследования говорят о том, что партнёрские отношения с пациентами при оказании помощи обеспечивают более высокие показатели безопасности и удовлетворённости и формируют целостную качественную систему здравоохранения. Поэтому в 2023 году Всемирный день безопасности пациентов, который отмечается традиционно 17 сентября, пройдёт под лозунгом: «Поощряйте пациентов высказывать своё мнение!».

    Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.

    ✅ Медицинские работники для выявления уровня компетенций в различных направлениях обеспечения безопасности медицинской деятельности смогут принять участие во Всероссийской олимпиаде по безопасности в здравоохранении.
    ➡ Ссылка для участия во Всероссийской олимпиаде: https://do.psma.ru/olymp/

    ✅ Пациенты и медицинские работники могут пройти интерактивный опрос по актуальным вопросам безопасности.
    ➡ Ссылка для участия в интерактивном опросе для пациентов: https://forms.yandex.ru/cloud/64f0758ad046883b6cb40d82/
    ➡ Ссылка для участия в интерактивном опросе для медицинских работников: https://forms.yandex.ru/cloud/64f0759169387239088aa0bc/

    ✅ Команды специалистов в сфере здравоохранения, реализовавшие успешные проекты, направленные на улучшение качества и безопасности медицинской деятельности могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении»
    ➡ Ссылка для участия во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении»: https://mk.mediexpo.ru/konkurs/

    👫 Выражаем уверенность, что Всемирный день безопасности пациентов привлечет внимание общественности к вопросам обеспечения безопасности, стимулирует совместную работу всех заинтересованных сторон и послужит основой для разработки программ по улучшению безопасности и качества жизни и здоровья граждан в Российской Федерации.
    Источник: https://vk.com/wall-171417892_1386
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение