Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Детская поликлиника №3 ДГБ №11 на Опалихинской
    ❤4-10 марта Неделя здоровья матери и ребёнка
    Сохранение здоровья детей – одна из основных задач государственной политики РФ в сфере защиты интересов детства.

    Здоровье ребенка во многом зависит от здоровья и благополучия матери, поэтому женщина должна заботиться о своем здоровье до и во время беременности, во время родов и в послеродовой период.

    💛Во время беременности крайне важно контролировать ее течение и внутриутробное развитие плода не только для того, чтобы сохранить здоровье матери и малыша, но и для того, чтобы обеспечить эффективный переход к благополучным родам.

    💚Несомненно, на здоровье ребенка и будущей мамы сказываются течение беременности и поведение беременной женщины: питание, активность, сон, наличие вредных привычек, выполнение рекомендаций врача и своевременное прохождение обследований.

    💜С рождением малыша забота о его здоровье продолжается. Одна из важных задач родителей - научить ребенка заботиться о своем здоровье на протяжении всей жизни.
    Источник: https://vk.com/wall-50899006_4825
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детская поликлиника №3 ДГБ №11 на Опалихинской
    🩸НОВОСТЬ ДНЯ. Свердловские трансфузиологи передали больницам рекордное количество ценного компонента крови

    В феврале специалисты передали больницам Екатеринбурга и близлежащих городов более тонны эритроцитсодержащего компонента крови. Это позволило спасти в медучреждениях около 1,5 тысячи пациентов!

    ☝Эритроциты переливаются при хронических заболеваниях, а также при большой кровопотере во время операций или родов. На любом этапе заготовки эритроцитсодержащих компонентов специалисты действуют оперативно, чтобы их смогли своевременно получить пациенты.

    Доступность донорской крови для уральцев с опасными состояниями и тяжелыми заболеваниями гарантирует национальный проект «Здравоохранение», который реализован по инициативе президента России Владимира Путина.

    Отличная новость, согласны?❤

    #здоровье_96 #новость_дня_здравоохранение
    Источник: https://vk.com/wall-50899006_4917
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение