Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова
    🌱Перезимовали! Зима – настоящее испытание для организма. В холодное время года мы обычно больше времени проводим в помещении, меньше двигаемся, чаще простужаемся, меняем вкусовые привычки, едим жирное, жареное, заедаем сладким тоску по лету и короткий световой день. Все эти перемены – стресс для организма, который не идет ему на пользу. Сдайте комплекс анализов и узнайте, нужна ли сейчас телу дополнительная поддержка.

    ⚡Проверь организм после долгой зимы со скидкой 15%:

    • 31-20-001 ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон). Стрессы, перенесенные инфекционные заболевания могут негативно влиять на работу щитовидной железы. ТТГ – гормон гипофиза, который регулирует выработку гормонов щитовидной железы.
    • 22-20-100 С-реактивный белок (ультрачувствительный). Универсальный маркер воспалительного процесса.
    • 22-20-001 Общий белок в крови. Показатель общего состояния обмена белка в организме, позволяет обнаружить истощение и ряд заболеваний внутренних органов.
    • 33-20-001 Кортизол. Главный гормон стресса.

    *Акция проводится с 1 по 30 апреля 2023 г. Взятие биоматериала оплачивается дополнительно. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_4748
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова
    💉Вакцинация – единственный надежный способ защитить себя от заражения и тяжелого течения заболеваний. Проверьте наличие антител при планировании вакцинации и защиту от инфекций после прививки.

    ⚡Весь апрель действует скидка 10% на 3 исследования на выбор:
    • 99-20-851 – !ПРОФИЛЬ Иммунитет к детским инфекциям
    • 43-20-110 – Ат к вирусу кори IgG (Measles IgG)
    • 45-20-401 – Определение антител класса G (IgG) к дифтерийному анатоксину в крови

    🔵Комплексное исследование на 5 детских инфекций включает определение антител к кори, ветрянке, паротиту, краснухе и возбудителю коклюша. Несмотря на то, что инфекции называются «детскими», для взрослых они не менее опасны, а течение заболевания может быть более сложным. Контроль антител к этим инфекциям особенно важен для людей, которые не знают, была ли в детстве совершена вакцинация, и женщин, планирующих беременность (краснуха входит в список TORCH-инфекций, губительных для плода).

    🔵Также со скидкой можно проверить антитела к кори отдельно. Прививка от кори рекомендована взрослым, не имеющим иммунитета к вирусу, в рамках «подчищающей» вакцинации, которая призвана повысить коллективный иммунитет. Дифтерия – еще одна опасность, которой можно избежать при помощи своевременной вакцинации. Согласно национальному календарю профилактических прививок, ревакцинацию против дифтерии нужно проходить каждые 10 лет.

    🔵24 апреля начнется Всемирная неделя иммунизации. По этому поводу весь апрель дарим скидку 10% на анализы для подготовки к вакцинации и контроля ее успешности.

    *Акция проводится с 1 по 30 апреля 2023 г. Взятие биоматериала оплачивается дополнительно. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_4749
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова
    • Сколько лет вашему организму?
    • Отличается ли паспортный возраст от биологического?
    • Как обмануть время и повернуть его вспять?

    ❗На все эти вопросы способен ответить новый лабораторный тест – эксклюзив СИТИЛАБ:
    Теломеры - 96-10-204 - Диагностика старения (определение размера теломер)
    https://citilab.ru/catalog/drugie_geneticheskie_issledovaniya_276/diagnostika_stareniya_opredelenie_razmera_telomer/

    🔵Теломеры – участки на концах хромосом, которые обеспечивают эффективность процессов репарации и регенерации органов и тканей, а также защищают хромосомы от повреждений. Изначальный размер теломер запрограммирован генетически, а каждое повреждение в организме (от серьезных заболеваний до простого обновления эпителия кожи) требует затрат теломер, из-за чего в течение жизни их длина укорачивается.

    🔵Длина теломер – показатель биологического возраста организма. Наши клетки, как и сам организм, стареют со временем. Каждая клетка человека делится ограниченное количество раз, после чего умирает. Именно теломеры отмеряют, сколько еще раз клетка способна повторить деление. С возрастом количество «старых» клеток увеличивается, а деление происходит медленнее.

    🔵Длина теломер сокращается не только с течением времени, но и под воздействием внешних факторов. Разрушительно сказываются: частый и затяжной стресс, лишний вес, запущенные хронические заболевания, воздействие вредных веществ (включая алкоголь и никотин).

    🔵В ходе анализа исследуется средняя длина определенных концевых участков в клетках крови. Полученный результат сравнивают с нормой, которая должна быть у пациента в заданном возрасте. Чрезмерно короткие или, наоборот, слишком длинные теломеры говорят о несоответствии паспортного возраста биологическому.

    🔵Результаты данного анализа и их контроль в динамике помогают подобрать эффективную программу профилактики преждевременного старения. Тест поможет сохранить молодость и взять процессы старения под контроль.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_4751
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова
    🌿Насморк, чихание, зуд, слезотечение – знакомые симптомы по весне? Пройдите лабораторные исследования на аллергию и узнайте ее истинную причину. В южных регионах России уже началось цветение, и многие пациенты с аллергией успели почувствовать недомогание.

    🔵Сдайте анализы на ранние весенние респираторные аллергены:
    · 53-E-t3 t3 Береза бородавчатая /White birch /Betula verrucosa
    · 53-E-t2 t2 Ольха серая /Grey alder /Alnus incana
    · 53-E-t12 t12 Ива /Willou /Salix caprea
    · 53-E-t4 t4 Лещина обыкновенная (орешник) /Hazel /Corylus avellane
    · 53-E-t14 t14 Тополь /Cottonwood /Populus deltoides

    🔵По статистике, от 15 до 30% россиян страдают от поллиноза, и больше половины из них не знают, на что именно возникает такая реакция. Знание своих аллергенов позволяет провести АСИТ-терапию и навсегда избавиться от симптомов или скорректировать быт таким образом, чтобы меньше сталкиваться с опасным аллергеном.

    🔵Наиболее выражена сенная лихорадка в мае, однако уже с марта пациенты с аллергией могут страдать от ее симптомов. Пыльца переносится по воздуху на сотни и даже тысячи километров, поэтому жители Центральной России уже могли ощутить на себе южное цветение. Сдайте анализы на самые распространенные весенние аллергены и наслаждайтесь первым теплом без неприятных симптомов.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_4752
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова
    🔵Сегодня, 7 апреля, проходит Всемирный день здоровья. Праздник связан со днем основания Всемирной организации здравоохранения, которая в этом году отмечает свое 75-летие. Тема Дня здоровья в 2023 году – "Здоровье для всех".

    🔵СИТИЛАБ уже более 19 лет оказывает качественные медицинские услуги, стараясь сделать их более доступными, чтобы каждый мог получить медицинскую помощь – быстро, просто, надежно. Для этой цели мы продолжаем открывать медицинские центры по всей России, расширяем каталог услуг, тестируем современные разработки, а врачи СИТИЛАБ активно участвуют в научной деятельности.

    ⚡Также мы регулярно проводим акции и снижаем цены на востребованные исследования. Напоминаем про актуальные акции, которые действуют в апреле:
    1. Перезимовали! Проверь организм после долгой зимы со скидкой 15%.
    2. Экзамены на отлично: проверьте здоровье школьников накануне ответственного этапа со скидкой 20%.
    3. Месяц иммунизации: анализы до и после вакцинации, экономия 10%.
    4. Худей по правилам – скидка 30% на анализы для контроля здоровья на диете.
    5. Антитела к COVID-19 за 1 руб.
    6. Оцени здоровье после COVID-19 – специальная цена.
    7. Скидка пенсионерам 20% на все.
    8. Многодетным семьям – минус 23%.

    🔵Подробные условия каждой акции указаны на сайте: https://citilab.ru/discounts/
    Задать вопросы можно по тел. 8-800-100-36-30.
    Источник: https://vk.com/wall-62621230_4757
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение