Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1573
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Грибоедова располагается в восточном сегменте микрорайона «Химмаш» города Екатеринбурга. Данная организация входит в ассоциацию медицинских компаний, которая занимает лидирующие позиции на отечественном рынке оказания лабораторных услуг.
В лаборатории «Ситилаб» на Грибоедова обслуживание пациентов осуществляется с соблюдением всех норм стерильности и безопасности. Все сотрудники компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Деятельность организации лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические бумаги от 22 мая 2015 года.
В лаборатории «Ситилаб» на Показать полностью… Грибоедова можно заказать различные виды комплексных исследований, таких как генетический тест (оценка предрасположенности к эндометриозу, инфаркту миокарда, раку, атеросклерозу и сердечно-сосудистым заболеваниям), диагностика ИППП (выявление возбудителей хламидиоза, герпеса, микоплазмоза и трихомониаза), пренатальный скрининг (определение уровня альфа-фетопротеина, свободного эстриола и хорионического гонадотропина). В клинике также можно выполнить ЭКГ и пройти ультразвуковое обследование всех внутренних органов и систем. Консультативный прием ведут гинеколог, уролог и эндокринолог.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение