Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Верх-Исетская стоматология»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "ГАЛС"
Описание: Клиника «Верх-Исетская стоматология» находится в Юго-Западном округе города Екатеринбурга. Она позиционируется, как центр современной медицины, где оказываются услуги по профилактике и лечению любых заболеваний зубного ряда. В медучреждении практикуется индивидуальный подход к пациентам и реализуется программа по многоуровневому контролю качества работ.
В стенах клиники «Верх-Исетская стоматология» работает команда опытных профессионалов под руководством главного врача Гречишникова В. И. На все услуги, оказываемые специалистами центра, действует гарантия от 9 месяцев до 1 года.
В клинике «Верх-Исетская Показать полностью… стоматология» можно воспользоваться услугами терапевта, пародонтолога, ортодонтолога и хирурга. Здесь комплексно лечат такие сложные заболевания, как периодонтит, кариес и пародонтит. Докторами клиники проводятся процедуры имплантирования с использованием коронок из диоксида циркония. Пациенты, желающие улучшить внешний вид своих зубов, могут установить виниры из стеклокерамики.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение