Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Нижнетагильский медицинский центр

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2054
Краткое название: ООО "НТМЦ"
Описание: Нижнетагильский медицинский центр в городе Нижний Тагил предлагает качественные медицинские услуги для населения на коммерческой основе. Клиника работает семь дней в неделю и в ней ведут прием опытные высококлассные специалисты, многие из которых имеют ученые степени кандидатов и докторов наук. В медицинской компании "Клиника здоровья и красоты" основой повседневной деятельности являются – вежливость, профессионализм и индивидуальный подход к проблемам каждого пациентаНа базе Нижнетагильского медицинского центра
ведут прием и оказывают медицинские услуги врачи следующих специализаций: терапевт Показать полностью… – первичный и повторный прием, собеседование у терапевта (вопросы по медицинской документации, оформление санаторно-курортной карты), медицинский осмотр у терапевта (профессиональный осмотр для получения различных справок.). Хирург - первичный и повторный прием, медицинский осмотр хирурга (профессиональный осмотр для получения различных справок). В клинике на постоянной основе работают: офтальмолог, оториноларинголог, сурдолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, аллерголог, невролог, психотерапевт, онколог-маммолог, сосудистый хирург, нейрохирург и дерматолог.
В центре работает ультразвуковая диагностика, которая проводит следующие исследования –
УЗИ органов малого таза (абдоминальным и влагалищным датчиком), УЗИ при беременности до 12 недель, УЗИ Молочных желёз и регионарных лимфоузлов, УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки (с УЗДГ сосудов), УЗИ мягких тканей, УЗИ периферических лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы и слюнных желез, УЗИ коленных суставов, тазобедренных суставов, плечевых суставов, голеностопных суставов, локтевых суставов и мелких суставов стопы. Проводятся биопсии щитовидной железы и предстательной железы. В клинике работает массажный кабине, где можно заказать антицеллюлитный массаж и некоторые косметические процедуры.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2010
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение