Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Эстетик Арт» на Молотобойцев

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1260
Краткое название: ООО "ЭстетикАрт-Е"
Описание: Стоматология «Эстетик Арт» на Молотобойцев базируется в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Она выступает в роли одной из ведущих компаний региона, которая оказывает весь спектр лечебных и профилактических услуг, нацеленных на скорейшее решение проблем здоровья зубов и десен. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена клиникой 16 июня 2015 года.
В штат стоматологии «Эстетик Арт» на Молотобойцев входят 8 сотрудников. Это вежливые и отзывчивые специалисты, гарантирующие своим пациентам высокий уровень сервис и безболезненность выполняемых процедур.
В стенах стоматологии «Эстетик Показать полностью… Арт» на Молотобойцев оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия (проводниковая и аппликационная), лечение кариеса и пульпита, эстетическое восстановление разрушенных зубов, герметизация фиссур, обработка эмали фторсодержащим раствором, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами. Желающие улучшить качество своей улыбки, могут воспользоваться процедурами отбеливания ZOOM 3 и Amazing White. Восстановить утраченные зубы помогут процедуры протезирования и имплантации.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2009
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение