Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Центральная»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО "МУП "Медфармсоюз"
Описание: Стоматология «Центральная» размещается в Краснотурьинске, на территории Свердловской области. Это современная компания, оказывающая высококачественные услуги в сфере лечения и профилактики дентальных заболеваний. Медицинская деятельность организации осуществляется в полном соответствии с лицензией от 23 апреля 2013 года.
В стенах стоматологии «Центральная» трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Руководит учреждением Ильясова О. А. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю.
В стоматологии «Центральная» проводятся следующие виды процедур: анестезия (инфильтрационная, Показать полностью… проводниковая и внутрипульпарная), наложение коффердама и роббердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов, герметизация фиссур, очистка челюстей от налета, фторирование эмали и армирование зубов стекловолоконными штифтами. Здесь можно подобрать и установить брекет-системы для исправления прикуса. Восстановление утраченных зубов осуществляется с помощью металлокерамических и цельнолитых коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение