Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Победы, 20

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 813
Краткое название: Автономная некоммерческая организация “Медико – санитарная часть НикоМед”
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Победы 20 осуществляет медицинскую деятельность в микрорайоне Красный Камень на территории города Нижний Тагил. Ее приоритетным направлением является своевременное выявление заболеваний с помощью методов лабораторной диагностики.
В лаборатории «Хеликс» на Победы 20 забор анализов и выдача результатов исследований проводятся с понедельника по пятницу. Материально-техническая база учреждения представлена просторными помещениями, которые оснащены комфортабельной мебелью и современными типами оборудования.
В стенах лаборатории «Хеликс» на Победы 20 выполняется прием крови, мочи Показать полностью… и кала. Здесь можно заказать следующие виды исследований: определение гормонального статуса (анализ уровня содержания кортикотропина, кальцитонина, кортизола, тироксина, трийодтиронина, адренокортикотропного и соматотропного гормона), оценку функции щитовидной железы, гематологическое обследование (общий анализ крови, определение СОЭ и лейкоформулы, подсчет ретикулоцитов и тромбоцитов, диагностика аллоиммунных антител).
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение