Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 813
Краткое название: ООО «Меди-Лаб»
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина дислоцируется в Екатеринбурге, на территории микрорайона «Юго-Западный». Это многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля.
В штат лаборатории «Хеликс» на Академика Бардина входят ведущие специалисты города. Коллектив состоит из 3 высококвалифицированных врачей и 2 медицинских сестер. Все аспекты деятельности компании осуществляются в соответствии с лицензией от 14 января 2016 года.
Лабораторией «Хеликс» на Академика Бардина производятся комплексные исследования, Показать полностью… охватывающие основные направления клинической медицины. В их число входят следующие анализы: бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические. Кроме этого, здесь можно получить консультативную поддержку от таких докторов, как терапевт, педиатр и акушер-гинеколог.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение