Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Родонитовой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 813
Краткое название: ООО "Екатеринбургский Деловой Мир"
Описание: Компания «Екатеринбургский медицинский центр» на Родонитовой размещается в центральной части Чкаловского района. Клиника специализируется на оказании полного комплекса медицинских услуг не только взрослым пациентам, но маленьким детям.
Высококвалифицированный персонал комплекса «Екатеринбургский медицинский центр» на Родонитовой проводит высокоточную диагностику широкого перечня заболеваний и выполняет их своевременное лечение. В клинике регулярно проводятся акции, которые предоставляют 30% скидки на обследования и пластические операции.
В компании «Екатеринбургский медицинский центр» на Родонитовой Показать полностью… прием ведут следующие доктора: кардиолог, аллерголог, оториноларинголог, дерматолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, андролог, гинеколог и ортопед. Особое внимание в учреждении уделяется маленьким пациентам. Здесь малышей осматривают такие специалисты, как педиатр, невролог, хирург и психотерапевт. В процедурном кабинете детям назначают необходимые анализы и делают прививки.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение