Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника Добрых Врачей

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Описание: Медицинский центр «Клиника Добрых Врачей» размещается в городе Нижний Тагил, на территории Ленинского района. Он представляет собой многопрофильное учреждение, предоставляющее высококачественные услуги лечебно-диагностического характера.
В компании «Клиника Добрых Врачей» работают высококлассные специалисты с богатым опытом практической деятельности. Техническая составляющая учреждения представлена передовым медицинским оборудованием и современными инструментами. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.
В организации «Клиника Добрых Врачей» прием ведут следующие Показать полностью… специалисты: невролог, эндокринолог и кардиолог. Они выполняют экспертные консультации, назначают комплекс диагностических процедур и составляют программу эффективной терапии. На территории центра функционирует массажный кабинет. В нем можно заказать лечебный, общеукрепляющий и антицеллюлитный виды массажа. В учреждении имеется современная лаборатория, позволяющая провести забор и исследования основных типов клинических анализов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение