Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Урсула» на Уральской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1062
Описание: Стоматология «Урсула» на Уральской осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Пионерский» города Екатеринбурга. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает платные услуги по безболезненному лечению дентальных патологий и восстановлению утраченной формы и цвета зубов. Работа компании регламентируется лицензионными документами, которые были получены ей 14 января 2016 года.
В стоматологии «Урсула» на Уральской трудятся вежливые и внимательные специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень квалификации. Численность коллектива составляет 17 человек. Руководит персоналом главврач Показать полностью… Смирнова А. М.
В стенах стоматологии «Урсула» на Уральской проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, лечение кариеса и периодонтита, санация каналов, наложение светоотверждающих пломб, покрытие эмали фторсодержащим раствором, удаление корней и зубов мудрости профессиональная гигиена челюстей. Здесь также выполняется ряд процедур по восстановлению зубного ряда: синус-лифтинг, вживление имплантов NOBEL и ASTRA, установка металлокерамических и циркониевых коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение