Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Эдельвейс» на Сухоложской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 939
Краткое название: ООО "МЦ Эдельвейс"
Описание: Медицинский центр «Эдельвейс» на Сухоложской базируется в микрорайоне «Вторчермет» города Екатеринбурга. Это современная многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр платных услуг в консультативной и диагностической сфере. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 6 октября 2016 года.
Персонал медицинского центра «Эдельвейс» на Сухоложской представлен врачами узких специализаций. Они обеспечивают профессиональный подход к каждому пациенту, делая посещение клиники максимально продуктивным и комфортным.
В медицинском центре «Эдельвейс» на Сухоложской прием Показать полностью… посетителей ведут врачи следующих специальностей: эндокринолог, терапевт, ревматолог, офтальмолог, психотерапевт, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог и онколог-маммолог. На территории клиники действует современный кабинет физиотерапии. В его стенах проводятся такие процедуры, как электрофорез, гальванизация, электростимуляция, УФО и магнитотерапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение