Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Вимед»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1843
Краткое название: ООО "Вимед"
Описание: Клиника «Вимед» располагается в Екатеринбурге, на территории Ленинского района. Учреждение специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с высокоточной диагностикой заболеваний и малоинвазивными методами их лечения. Медицинская деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2015 году.
В клинике «Вимед» работает слаженная команда из опытных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Общая численность персонала составляет 21 человек.
В стенах клиники «Вимед» прием ведут следующие доктора: акушер-гинеколог, Показать полностью… терапевт, диетолог, кардиохирург, уролог, колопроктолог, флеболог, травматолог-ортопед и эндокринолог. Учреждением предлагается все виды функциональной диагностики: снятие и расшифровка ЭКГ, мониторирование по Холтеру. Оперативное лечение высокоэффективным современным лазерным аппаратом сосудистых заболеваний, а также лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроидальной болезни разных стадий. В кабинете УЗИ можно пройти широкий перечень процедур, который включает исследования таких систем организма, как головной мозг, сердце, сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, органы брюшной полости и малого таза.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2015
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 243-59-16

Страницы в интернете

Структура

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение