Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Детский доктор» на Кожемяко

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 862
Краткое название: ООО "Детский доктор"
Описание: Клиника «Детский доктор» на Кожемяко базируется в микрорайоне «Широкая Речка» города Екатеринбурга. Это частная клиника, которая использует современные методы и передовое оборудование для лечения и диагностики широкого спектра заболеваний. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены 9 июня 2018 года.
В штат клиники «Детский доктор» на Кожемяко входят сертифицированные врачи, средний опыт работы которых составляет 15 лет. Руководит коллективом главный врач Исаева А. С.
Клиникой «Детский доктор» на Кожемяко услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, гастроэнтерологии, Показать полностью… дерматовенерологии, иммунологии, кардиологии, логопедии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, эндокринологии, пульмонологии и ортопедии. В клинике можно сдать анализы, сделать УЗИ и пройти вакцинопрофилактику. На территории центра работает кабинет физиотерапии. В его стенах выполняются такие процедуры, как лазеротерапия, амплипульс, электрофорез и транскраниальная микрополяризация.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение