Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Фрунзе

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: До лаборатории Инвитро на Фрунзе ходят следующие виды транспорта: автобусы № 7, 15, 17, 19, трамвай № 3 и маршрутные такси № 4, 5, 11, 14, 20, 25, 30, 33, 35, 37, 41, 41р, 46, 60. Высадившись на остановке «Рудоуправление», нужно пересечь площадь Горняков и проследовать к зданию № 32.
  • Описание: Лаборатория Инвитро на Фрунзе дислоцируется в Ленинском районе, на территории города Нижний Тагил. Она представляет собой специализированную организацию, которая оказывает все виды услуг, связанных с лабораторной и инструментальной диагностикой.
    В лаборатории Инвитро на Фрунзе работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и ответственных сотрудников. Материально-техническая база компании представлена просторными помещениями, которые оснащены современными видами оборудования и удобной мебелью.
    В стенах лаборатории Инвитро на Фрунзе можно пройти ряд процедур аппаратной диагностики: кольпоскопию, ЭКГ, суточное мониторирование сердца по Холтеру. На территории клиники выполняется забор крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. Здесь выполняются такие виды исследований, как биохимия мочи и крови, серология, копрограмма, госпитальные профили, гормональное обследование, определение биологического родства и онкомаркеры. В медцентре также можно воспользоваться услугами врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Фрунзе, д. 32

Страницы в интернете


Новое сообщение