Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» («Современная диагностика»)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 490
Краткое название: ООО Современная диагностика
Описание: Лаборатория «Инвитро» («Современная диагностика») располагается в Синарском районе, на территории населенного пункта Каменск-Уральский. Это ультрасовременная компания, которая специализируется на предоставлении услуг диагностического и консультативного профиля.
В лаборатории «Инвитро» («Современная диагностика») используются передовые виды лабораторного оборудования и лучшие технологические разработки отечественных и зарубежных компаний. Партнерами клиники выступают такие знаменитые фирмы, как Abbott, Roche и Sysmex.
В стенах лаборатории «Инвитро» («Современная диагностика») осуществляется забор Показать полностью… анализов для проведения целого комплекса клинических исследований: гематологических, биохимических, гемостазиологических, изосерологических, микроскопических, бактериологических, инфекционных, гистологических, аллергологических, цитологических, гормональных и генетических. Кроме этого, здесь можно пройти диагностику патологий печени без биопсии и определить биологическое родство (отцовство и материнство).
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2015
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение