Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника лазерной стоматологии «Мастер Дент-Н»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
  • Проезд: Добраться до стоматологической клиники «Мастер Дент-Н» можно на автобусе № 33, 20 и маршрутном такси № 021. Следует выйти на остановке «Школа».
  • Описание: Клиника лазерной стоматологии «Мастер Дент-Н» находится в городе Екатеринбурге и является единственной клиникой с уникальной лазерной технологией. Клиника сделана в европейском стиле и оснащена передовым лазерным и современными стоматологическим оборудованиям. В учреждении работает молодая команда врачей-специалистов, которые окажут медицинскую помощь в любое время суток, так как с не давних пор клиника считается ночной и работает круглосуточно. Поэтому от беспокоящей зубной боли можно избавиться и ночью в клинике лазерной стоматологии «Мастер Дент-Н».
    Стоматология имеет большую популярность и предлагает своим клиентам сделать улыбку безупречной без боли, без бормашины и без анестезии. Лазерная технология позволяет превратить болезненную процедуру в безболезненную, что дает преимущество пациентам не затягивать проблемы ротовой полости.
    В клинике лазерной стоматологи «Мастер Дент-Н» при помощи лазерной технологии можно избавиться от любой зубной проблемы комфортно и безболезненно. Взрослая стоматология: лечение и протезирование зубов, реставрация, хирургия, имплантация, ортодонтия, пародонтология, отбеливание зубов и гигиена полости рта. Детская стоматология: герметизация фиссур, удаление молочных зубов, фторирование исеребрение зубов, пластика уздечки, гигиена и лечение молочных зубов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Пехотинцев, д. 21-А

Страницы в интернете


Новое сообщение