Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Готвальда

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 764
  • Проезд: Проехать к лаборатории «Хеликс» на Готвальда можно автобусами № 15, 024, 60, 082. Покинув транспортное средство на остановке «Университет путей сообщения», необходимо пройти вдоль улицы Готвальда, держа путь в направлении многоэтажного строения № 14а. Покрыть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут времени.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Готвальда размещается в микрорайоне «Заречный» города Екатеринбурга. Это современное учреждение, оказывающее широкий спектр диагностических услуг, которые призваны выявить большинство известных медицине недугов. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена 29 августа 2017 года.
    В лаборатории «Хеликс» на Готвальда работает опытный коллектив, который состоит из сертифицированных сотрудников. Особенностью этого учреждение является наличие большого количества регулярно проводимых акций. Скидки на некоторые услуги могут достигать 15 %.
    В стенах лаборатории «Хеликс» на Готвальда можно пройти липидограмму, коагулограмму, общеклиническую диагностику, онкомаркеры и лекарственный мониторинг. Особой востребованностью пользуются такие виды исследований, как цитология, биохимия, микробиология, гематология, генетика, микроскопия, аллергология, паразитология и инфекциология. Забор биоматериала и выдача результатов производится 7 дней в неделю.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Готвальда, д. 14-А

Страницы в интернете


Новое сообщение