Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника лазерной косметологии «Belecia»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 310
Краткое название: ООО "Белеция"
Описание: Клиника лазерной косметологии «Belecia» базируется на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это специализированное учреждение, оказывающее высококачественные услуги в области красоты и здоровья. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании в декабре 2015 года.
В клинике лазерной косметологии «Belecia» работают опытные и высококвалифицированные доктора. Они обслуживают как женщин, так и мужчин. Техническое оснащение медцентра представлено современными видами высокотехнологичного оборудования: Motus AX MOVEO, Ultraformer 3, DEKA SmartXide DOT2 и IRRADIA.
Клиникой Показать полностью… лазерной косметологии «Belecia» услуги предоставляются по таким направлениям, как аппаратная медицина, инъекционное и неинъекционное лечение. Врачами клиники проводятся следующие процедуры: пилинги, фракционный фототермолиз, устранение растяжек и шрамов, эпиляция, терапия сосудов, ботокс, мезотерапия, биорепарация, интимная пластика, ароматерапия, коррекция губ, нитевой лифтинг и чистка лица.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение