Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Шестакова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Шестакова базируется в Красногорском районе города Каменск-Уральский. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на предоставлении услуг в сфере лабораторной диагностики.
Техническое оснащение лаборатории «Ситилаб» на Шестакова представлено оборудованием от таких ведущих компаний медицинского приборостроения, как Sysmex, Roche, Abbott и Phadia. Свои услуги медучреждение оказывает 7 дней в неделю. Оплатить анализы можно банковской картой.
В лаборатории «Ситилаб» на Шестакова лаборатории «Ситилаб» на Буйнакской проводится широкий спектр клинических испытаний. Показать полностью… Наибольшей популярностью пользуются следующие программы: набор тестов «Ежегодное обследование» (выявление Helicobacter pylori, анализ мочи и крови, диагностика показателей креатинина, мочевины, АСТ и АЛТ, билирубина, щелочной фосфатазы, холестерина и фолиевой кислоты), профиль «Иммунный статус» (анализ количественных показателей Т-лимфоцитов, В-лимфоцитов, С-реактивного белка, иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG, IgE), комплекс «STOP Паразит» (выявление антител к токсокаре, трихинелле, описторхам и эхинококку). В клинике можно получить профессиональную помощь от врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение