Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Победы

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Победы базируется в Орджоникидзевском районе, на территории города Екатеринбурга. Это современная клиника, которая предоставляет профессиональные услуги, охватывающие основные сферы лабораторных исследований.
Лабораторией «Ситилаб» на Победы гарантируется высокий уровень обслуживание, доступные цены на услуги, безопасность и стерильность выполняемых процедур. Прием пациентов осуществляется в течение всей недели. Оплата услуг может производиться банковской картой или наличными средствами.
На территории лаборатории «Ситилаб» на Победы проводится забор таких биологических Показать полностью… материалов, как моча, кал, мазки (урологические, гинекологические) и кровь. На основании этих анализов выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимия крови и мочи, диагностика инфекций ИППП, обнаружение маркеров онкологических патологий, оценка запасов микроэлементов в организме, гематологический тест, выявление заболеваний дыхательных путей, аллергологическая и иммунологическая диагностика. В медцентре также можно заказать выезд процедурной бригады.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение