Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на 8 Марта

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1233
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» на 8 Марта можно добраться на метро, проследовав до станции «Чкаловская». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Фрунзе», воспользовавшись автобусом № 011, 012, 014, 016, 50, 54. Учреждение располагается на территории здания № 110, в минуте ходьбы от остановочного пункта.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на 8 Марта дислоцируется в северной части микрорайона «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это специализированная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики широкого перечня заболеваний.
    В лаборатории «Гемотест» на 8 Марта трудятся грамотные и ответственные специалисты. Все аспекты деятельности компании прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены 13 апреля 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на 8 Марта можно сдать анализы (кровь, мочу, как и мазки) для проведения комплексных исследований. Наиболее востребованными из них являются: коагулограмма (исследование гемостаза, которое позволяет оценить состояние свертывающей, противосвертывающей и фибринолитической систем крови), тест «Лейденовская мутация» (определяет фактор свертывания – проакцелерин), госпитальный комплекс (определение ВИЧ, сифилиса и гепатита). Здесь также можно измерить давление, осуществить перевязку и выполнить инъекции лекарственных средств.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. 8 Марта, д. 110

Страницы в интернете


Новое сообщение