Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Урсула» на Мельковской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1298
  • Проезд: Доехать до стоматологии «Урсула» на Мельковской можно с помощью метро, которое ходит по Уральской линии. Следовать нужно до станции «Динамо». Покинув подземный тоннель, необходимо пройти в направлении Мельковской улицы, держа путь к пятиэтажному зданию № 9.
  • Описание: Стоматология «Урсула» на Мельковской базируется в Железнодорожном районе города Екатеринбурга. Она специализируется на оказании профессиональных услуг, которые нацелены на лечение дентальных патологий и на восстановление функций жевательной системы. Клиника является лицензированной. Юридические документы были получены ей 7 июля 2017 года.
    В стоматологии «Урсула» на Мельковской трудятся квалифицированные специалисты, опыт работы которых варьируется в пределах от 3 до 17 лет. Возглавляет коллектив главный врач Кружилин Д. А.
    Врачебные услуги, оказываемые в стоматологии «Урсула» на Мельковской, затрагивают следующие медицинские направления: терапию, пародонтологию, гнатологию, хирургию, протезирование, ортодонтию, профессиональную гигиену и детскую стоматологию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как инъекционная и аппликационная анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, обработка зубов препаратом ICON, эстетическая реставрация костной ткани, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем, установка металлокерамических коронок и мостовидных протезов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Мельковская, 9

Страницы в интернете


Новое сообщение