Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Липовом тракте

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 769
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Липовом тракте размещается в Ленинском районе, на территории города Нижний Тагил. Данная организация выступает в роли узкоспециализированной организации, которая проводит широкий спектр мероприятий лабораторной диагностики.
В лаборатории «Ситилаб» на Липовом тракте работает дружный коллектив, состоящий из опытных и грамотных сотрудников. Кабинеты медицинского центра выполнены в соответствии с нормами европейских стандартов качества. Оплачивать услуги можно банковской картой. Обслуживание посетителей ведется без выходных.
В лаборатории «Ситилаб» на Липовом тракте выполняется Показать полностью… забор таких материалов, как кровь, моча, кал, гинекологические и урологические мазки. На их основании проводятся следующие виды исследований: гематологическое обследование (общий анализ крови, определение СОЭ и лейкоформулы, выявление аллоиммунных антител, подсчет ретикулоцитов и тромбоцитов), диагностика состояния почек (определение показателей общего белка, калия, кальция, фосфора, креатинина, мочевины), бактериологическое обследование, диагностика анемий, выявление маркеров опухолевого роста. Здесь также можно заказать выезд процедурной бригады на дом к пациенту.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение