Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Бардина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Бардина располагается в микрорайоне «Юго-Западный» на территории Екатеринбурга. Она входит в ассоциацию специализированных компаний, которые оказывают широкий перечень диагностических услуг, отвечающих современным стандартам качества. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 16 ноября 2016 года.
В лаборатории «Ситилаб» на Бардина работает опытный и квалифицированный персонал. Все представители компании обладают сертификатами специалистов. Оплата услуг может осуществляться наличными средствами или банковской картой.
В лаборатории «Ситилаб» на Бардина Показать полностью… проводятся следующие виды исследований: общеклиническая и микроскопическая диагностика биологических жидкостей, обнаружение вирусных инфекций (ВИЧ, сифилиса, гепатита, цитомегаловируса), тест на половые гормоны (определение уровня глобулина, макропролактина, андростендиола, тестостерона, пролактина и эстрадиола), скрининг щитовидной железы (выявление антител к тиреоглобулину, гликопротеид-ферменту и тиреотропному гормону). Сдать анализы можно не только в стационаре, но и на дому.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение