Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL» на Технической

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
  • Проезд: Для наиболее комфортного проезда к лаборатории «KDL» на Технической можно воспользоваться автобусами № 06, 08, 13, 014, 024, 082, 083 или трамваями № 7, 10, 12, 13, 24. Добравшись до станции «ДК «ВОС», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Технической в направлении здания № 26.
  • Описание: Лаборатория «KDL» на Технической располагается в микрорайоне «Новая Сортировка», города Екатеринбурга. Она выступает в роли современной клиники коммерческого типа. В своей профессиональной деятельности организация ориентируется на требования международных стандартов качества OHSAS 18001:2007 и ISO 9001:2015.
    В стенах лаборатории «KDL» на Технической используются передовые виды оборудования и инструментов. Учреждение прошло лицензирование. Юридические документы были получены в сентябре 2018 года.
    В лаборатории «KDL» на Технической проводится прием анализов для выполнения разного рода клинических исследований. В их число входят следующие виды диагностики: липидный профиль, обследование печени, коагулограмма, госпитальный комплекс, биохимия крови, онкомаркеры, ревматологический тест, онкомаркеры, гастрокомплекс, обследование щитовидной железы, гормональный профиль и планирование беременности. Здесь также можно выявить грибковые и паразитарные заболевания, а также установить степень биологического родства.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Техническая, д. 26

Страницы в интернете


Новое сообщение