Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Женская консультация ДГКБ №11 на Опалихинской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1421
Краткое название: Женская консультация МБУ "Детская городская клиническая больница №11"
Описание: Женская консультация детской больницы №11 Екатеринбурга была открыта в 1991 году при детской поликлинике №3 для обслуживания женского населения Зареченского микрорайона. Эта консультация была и остается уникальной в городе – единственной, созданной на базе детской больницы, что способствует эффективным результатам в охране здоровья матери и ребенка.
В настоящее время ЖК ДГКБ №11 в рамках программы ОМС обслуживает прикрепленное женское население Верх-Исетского района города и других территорий, и имеет в своем составе: дневной стационар, кабинеты акушер-гинекологов, в том числе и детско-подростковых, Показать полностью… операционную, физиотерапевтический и процедурный кабинеты.
В женской консультации детской больницы №11 оказывают следующие виды услуг: наблюдение и лечение женщин с гинекологическими патологиями; проведение профосмотров и выдачу заключений; наблюдение беременных женщин; ультразвуковые исследования малого таза и молочных желез, допплерометрию; гистероскопию; кольпоскопию; прерывание беременности.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1991
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 245-37-73

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение