Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Ленинградской, 29

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Хеликс» на Ленинградской 29 можно автобусами № 23, 112. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Флагман». Покинув транспорт, необходимо повернуть на Ленинградскую улицу и проследовать по ней к зданию № 29. Продолжительность пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Ленинградской 29 находится в городе Заречный, на территории Свердловской области. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам полный спектр услуг, которые направлены на диагностику различных патологий с помощью лабораторных методов. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 21 июля 2014 года.
    В лаборатории «Хеликс» на Ленинградской 29 работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные сотрудники среднего звена. Запись на прием ведется в течение всей недели. В компании действует программа лояльности, участником которой может стать любой посетитель клиники.
    В лаборатории «Хеликс» на Ленинградской 29 можно выполнить следующие виды исследований: биохимический анализ крови (определение показателей билирубина, белка, холестерина, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы и креатинина), TORCH-тест (выявление краснухи, цитомегаловируса, токсоплазмы и герпеса), иммунологический тест, комплексное серологическое обследование. Оплату услуг можно производить баллами по Карте клиента.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Ленинградская, д. 29

Страницы в интернете


Новое сообщение