Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Машиностроителей

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Инвитро» на Машиностроителей можно автобусами № 08, 033, 060, 147, троллейбусом № 8 либо трамваем № 6, 8, 17, 19, 22, 23. Покинув транспорт на остановке «40 лет Октября», необходимо проследовать по улице Машиностроителей в сторону дома № 14.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Машиностроителей базируется микрорайоне «Уралмаш», на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная клиника, в задачи которой входит забор анализов и комплексная диагностика всего организма. Для этих целей в ее арсенале имеются передовые технологии и современное оборудование.
    Техническое оснащение лаборатории «Инвитро» на Машиностроителей представлено современным оборудованием экспертного уровня. Здесь установлены передовые тестовые комплексы, позволяющая в автоматизированном режиме осуществлять обработку биологических образцов.
    В стенах лаборатории «Инвитро» на Машиностроителей выполняются такие виды исследований, как биохимия крови (определение содержания глюкозы, билирубина, кальция, креатинина, холестерина, железа и минеральных элементов), генетический тест (прогноз предрасположенности к раку, инсульту, артериальной гипертензии и сахарному диабету), гормональная диагностика (анализ уровня гормонов гипофиза, оценка репродуктивной и эндокринной системы). В клинике также можно выполнить ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Машиностроителей, д. 14

Страницы в интернете


Новое сообщение