Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Вертебра»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 370
  • Краткое название: ООО Клиника "Вертебра"
  • Юридическое название: ООО Клиника "Вертебра"
  • Проезд: До специализированной клиники «Вертебра» можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания клиники расположена станция метро «Геологическая».
  • Описание: Специализированная клиника «Вертебра» в городе Екатеринбурге оказывает качественные медицинские услуги для пациентов с заболеваниями позвоночника. Основным направлением деятельности клиники является коррекция механических причин болевого синдрома в позвоночнике. В специализированной клинике «Вертебра» оказывают квалифицированную медицинскую помощь в период реабилитации после операций на позвоночнике и травм. Клиника стала первым в городе медицинским центром, который занимается восстановлением мышечного корсета спины с использованием уникальных тренажеров.На базе специализированной клиники «Вертебра» предлагаются следующие услуги: консультации - невролога и психотерапевта, консультация мануального терапевта для взрослых и детей, первичная консультация психолога. Мануальная терапия и энергорегуляция, лечение на аппарате для вытяжения и механического массажа позвоночника, функциональная диагностика мышечного аппарата шейного отдела позвоночника и функциональная диагностика мышечного аппарата шейного и поясничного отдела позвоночника. Лечебно-тренировочная программа лечения периартроза суставов и лечебно-тренировочная программа «коррекция осанки», дополнительный курс занятий для поясничного отдела позвоночника и поддерживающий курс, лечебно-тренировочная программа «постизометрическая растяжка» и лечебная гимнастика.
    Массажные процедуры - массаж воротниковой зоны и грудной клетки (задней поверхности шеи, спины и передней поверхности грудной клетки), массаж головы (лобно-височной и затылочной области), массаж лучезапястного сустава (проксимального отдела кисти, области лучезапястного сустава и предплечья), массаж коленного сустава (верхней трети голени, области коленного сустава и нижней трети бедра), массаж голеностопного сустава (проксимального отдела стопы области голеностопного сустава и нижней трети голени) общий массаж (шея, воротниковая зона, спина, пояснично-крестцовый отдел, верхние и нижние конечности) и антицеллюлитный массаж (ягодичная область, нижние конечности).
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2008 г.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет
  • Руководитель: Соловьев Павел Павлович

Контактная информация

Адреса

  • ул. Малышева, 51А

Страницы в интернете


Новое сообщение