Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Эдельвейс»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 935
Краткое название: ООО "МЦ Эдельвейс"
Описание: Медицинский центр «Эдельвейс» располагается в населенном пункте Арамиль Свердловской области. Компания является многопрофильной и предлагает своим пациентам широкий спектр услуг в более 20 отраслях медицины. Клиника обладает лицензией на право осуществления деятельности. Документация была выдана в октябре 2016 года.
В медицинском центре «Эдельвейс» работает опытная команда, состоящая из ведущих специалистов города. К услугам посетителей — гибкий график приема и индивидуальный подход к каждому пациенту.
В стенах медицинского центра «Эдельвейс» оказывается обширный перечень услуг следующего характера: Показать полностью… профосмотры, оружейные и транспортные комиссии, лабораторные анализы и аппаратная диагностика. Здесь также имеется стоматологический кабинет, в котором проводятся процедуры визиографии и выполняется лечение слизистой оболочки полости рта. Помимо этого, в клинике можно пройти консультации таких врачей, как невролог, ревматолог, оториноларинголог, дерматолог и эндокринолог.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2015
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение