Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника Светланы Богачевой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 361
Краткое название: ООО "Клиника Светланы Богачевой"
Описание: Клиника Светланы Богачевой города Екатеринбурга располагается в его центре и функционирует с 2009 года. Специалисты принимают, как взрослых, так и маленьких пациентов, поэтому в учреждении создана атмосфера домашнего уюта. Помимо домашнего интерьера в учреждении располагается аппаратура от ведущих производителей медицинского оборудования, благодаря которому врачи могут провести полное обследование зрения. Команду профессионалов подбирает сама Светлана, в клинике работают профессиональные взрослые и детские офтальмологи, которые постоянно обучаются и применяют свои знания на практике.
Специалисты Показать полностью… клиники Светланы Богачевой принимают по предварительной записи, потому что обследование и подбор очков требует продолжительного времени.
В клинике Светланы Богачевой специалисты проводят профилактические осмотры новорожденных, проверяют зрение, контролируют развитие зрение, нарушение зрения на ранних стадиях. Врачи помогают подготовить ребенка к нагрузкам в детском садике и школе, подбирают специальные детские очки.
Специалисты подбирают очки для «правильного» зрения и имиджевые очки для школьников и студентов, проводят профилактические осмотры, аппаратное лечение. Для взрослых пациентов офтальмологи подбирают прогрессивные и офисные очки, проводят лечение косоглазия, нарушения зрения на ранних стадиях, выявляют катаракту и глаукому.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2009
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение