Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Областная психиатрическая больница

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1395
Краткое название: ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница"
Описание: Областная психиатрическая больница Екатеринбурга была открыта в 1928 году и именовалась как Зауральская психолечебница. Со дня открытия прошло немало времени, в течение которого больница расширялась, совершенствовался опыт врачей.
В настоящее время СОКПБ является крупнейшим медучреждением области психиатрического профиля и имеет в своем составе: 18 психиатрических отделений, 2 наркологических отделения, 2 амбулаторных психоневрологических отделения, 2 лечебно-диагностических отделения, отделения лабораторной диагностики, физиотерапии, судебно-психиатрической экспертизы, лечебно-диагностическое Показать полностью… отделение для детей и подростков, а также филиалы – «Сосновый бор», «Исеть», «Сысерть», «Детство».
В областной психиатрической больнице проводят диагностику, консультации и лечение пациентов с различными неврологическими, наркологическими и психическими расстройствами, в том числе лечение: депрессий, неврозов, алкогольной и игровой зависимости, бессонницы, фобий, острых токсических отравлений, психических заболеваний.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 261-98-60

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение