Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«МКС Стоматология»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1569
  • «МКС Стоматология»
    Впереди замечательные правздники: День Защитника Отечества и Международный женский день!

    Хорошим подарком может быть сертификат любым номиналом на любой вид стоматологической помощи в нашей клинике.

    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1497
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Здравствуйте, дорогие Пациенты!

    Хотелось бы поделиться с Вами некоторыми достижениями нашей стоматологической клиники в течение 2023 года! 💫

    За прошедший год мы приняли 2 639 пациентов, которые обратились в нашу клинику впервые из них 1 053 пациента пришли к нам по Вашей рекомендации, а за 10 лет работы клиники всего было принято 21 981 пациент. То, что Вы нас рекомендуете своих близким - это самая лучшая благодарность от Вас!

    Наши врачи оказали помощь 730 пациентам, обратившихся с острой болью, из них 498 пациента это дети, что в 1,5 раза больше в сравнении с прошлым годом. Такой рост стал возможен благодаря наращиванию мощностей детского отделения.

    Наша команда обеспечила работу наркозному отделению в количестве 1 515 часов, по сравнению с прошлым годом данный показатель вырос в 2 раза!

    Помогать Вам и вашим детям для нас самая важная задача, а это возможно только при обеспечении высокого качества и контроля в процессе лечения.

    Благодарю врачей за работу, высокий профессиональный подход и искреннюю заботу о наших Пациентах.

    Директор клиники МКС Стоматология
    к.м.н. Михальский Константин Станиславович
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1491
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Дорогие Пациенты! 🎉
    Подходит к завершению год, и я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! 🌟 Ваше доверие — наш величайший подарок. Спасибо за то, что Вы с нами!
    Желаю Вам ярких эмоций, красочных моментов и море позитивных событий в наступающем 2024 году! 🎆
    Пожалуйста, обратите внимание на наш режим работы в праздничные дни.
    31 декабря 2023 года с 9:00 до 17:00.
    1 и 2 января 2024 –выходной
    с 3 января 2024 с 8:00 до 21:00
    Если у вас есть вопросы или вам требуется помощь, не стесняйтесь связаться с нами.
    С наилучшими пожеланиями директор клиники МКС Стоматология
    к.м.н Михальский К.С.💙
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1488
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    🏆 Мы с гордостью заявляем, что врач нашей клиники МКС Стоматология Иванова Светлана Александровна 1 ноября 2023 года по мнению пациентов заняла 1-е место в престижной номинации "Лучший челюстно-лицевой хирург Свердловской области" во Всероссийской премии ПроДокторов! 🌟

    💪 Это неудивительно, что именно она заняла 1-е место - ее экспертность и профессионализм вот главные качества доктора Ивановой С.А. Мы не можем не гордиться этим достижением!
    Если у вас уже был опыт лечения у доктора Ивановой С.А., вы знаете, что были в лучших руках!

    👏 Присоединяйтесь к нам в поздравление доктора Ивановой С.А.! 🎉

    #ЛучшийЧелюстноЛицевойХирург #СвердловскаяОбласть #СтоматологическоеИскусство #ТопХирург #Стоматология #МоментГордости #Поздравления #Стоматология #СтоматологическаяКлиника #ПобедительПремии #УходЗаПациентами #ПрофессиональныеНавыки #ГордостьСтоматолога #ЗдоровьеЗубов #ЭкспертыСтоматологии
    🦷💪🌟
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1486
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Профессиональная Гигиена - ваше здоровье полости рта!

    Уважаемые Пациенты, мы хотим поделиться с вами важной информацией о профессиональной гигиене полости рта, проводимой в нашей клинике.

    Здоровье начинается с правильного ухода, а наша профессиональная гигиена, стандарт которой принят Всемирной организацией гигиенистов помогает Вам сохранить улыбку красивой!

    Этап 1: Окрашивание зубного налета специальными красителями для выявления мест, скопления налета. Далее доктор дает Вам рекомендации по тщательному уходу в домашних условиях, подбирает индивидуальные средства ухода за полостью рта либо корректирует ранее подобранные средства.

    Этап 2: Удаление мягкого налета с помощью содового песка.

    Этап 3: Удаление твердого налета (камня) ультразвуковыми щадящими насадками. Не стоит переживать, если в полости рта есть пломбы, коронки и виниры. Мы их обрабатываем мягкими тефлоновыми насадками аппарата Вектор (Германия), тем самым сохраняя пломбы, коронки, виниры целыми - ничего не испортив.

    Этап 4: После ультразвуковой обработки проводим фторирование либо применяем реминерализирующие составы для защиты зубов после процедуры и насыщаем ткани зубов фтором, снижая кариосогенный фактор.

    Помните, что профессиональная гигиена рекомендуется регулярно, чтобы поддерживать здоровье полости рта. Если вы хотите записаться на профессиональную гигиену или у вас есть вопросы, не стесняйтесь связаться с нами. Вы заслуживаете кропотливого ухода! Здоровья Вам и Вашей семье!

    Звоните по телефону ☎: +7 (343) 385-75-45 и мы подберём для Вас удобное время

    #ПрофессиональнаяГигиена #ЗаботаОЗубах #Стоматология #МКССтоматология #ЗдоровыеЗубы 🦷
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1485
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Мальчишки и девчонки, а также их родители! Поздравляем Вас со светлым и теплым праздником - Днём знаний! Желаем Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Пусть год будет увлекательным, продуктивным и интересным. 🙌🍁
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1483
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Звоните по телефону ☎: +7 (343) 385-75-45 и мы подберём удобное время для консультации.
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1480
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Удалять зубы не страшно и не больно! Операция в абсолютном комфорте — без стресса, паники и боли!
    Удаление зубов во сне — это быстрый, комфортный, безболезненный способ решения стоматологических проблем для взрослых пациентов и детей.
    Звоните по телефону ☎: +7 (343) 385-75-45 и мы подберём для Вас удобное время для консультации нашего специалиста. Светлана Александровна Иванова — врач с огромным опытом в области челюстно-лицевой хирургии. Эффективная помощь, безболезненное лечение и комфорт — первоочередные задачи, которые она ставит перед собой при работе с пациентами.
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1479
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    😴👶Медикаментозный сон — зачастую единственный способ оказания качественной помощи при лечении или удалении зубов у ребёнка, не травмирующий его психику. В нашей клинике есть все условия для помощи детям: уникальное современное оборудование, беспрерывный мониторинг состояния здоровья и палата для комфортного пробуждения под наблюдением анестезиолога. Большая команда врачей разных специальностей обеспечит полную безопасность, а координатор проконтролирует все этапы лечения, чтобы ребенок получил стоматологическую помощь в самых комфортных условиях.
    ☝️Благодаря контролю и строгому соблюдению протоколов, мы достигаем предельной безопасности ребенка при лечении во сне. Обеспечиваем комфортные условия лечения и равняемся на международные медицинские стандарты JCI.

    ☎️Звоните по телефону : +7 (343) 385-75-45 и мы подберём для Вас удобное время приёма!
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1477
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МКС Стоматология»
    Можно ли НЕ лечить кариес молочных зубов? ❓🤔
    Периодически, наши специалисты сталкиваются с подобными возражениями: «Доктор, скажите, зачем сейчас лечить? Это же молочные зубы. Они всё равно выпадут. А для ребёнка лишний стресс».
    ☝️Это опасное заблуждение может привести к ранней потере молочных зубов и, как следствие, к развитию аномалий прикуса, а в будущем к дорогостоящей тотальной реконструкции зубочелюстной системы. Сначала дефект затрагивает только эмаль, однако со временем он поражает глубокие слои зуба — дентин и пульпу. Кроме сильнейшей боли, это чревато распространением и попаданием инфекции в кровь, что несомненно снижает уровень иммунитета. Воспаление может поразить будущий коренной зуб, который формируется задолго до выпадения молочного. Поэтому важно проходить профилактический осмотр у детского стоматолога минимум 2 раза в год и при обнаружении первых признаков патологии готовиться к терапии.
    🤗Приглашаем на лечение к нашим специалистам, после знакомства с которыми ваш ребёнок будет с удовольствием лечить зубы! Детские врачи лечебно-исследовательского центра «МКС» не только эффективно лечат различные патологии, но и умеют находить общий язык с маленькими пациентами. Мы лечим детей по современным международным стандартам, используя передовые методы и материалы, даем гарантии на пломбы до смены молочных зубов. Лечение проводим комфортно и безболезненно, при необходимости под седацией или во сне с применением современного оборудования, не имеющего аналогов в регионе.
    Звоните по телефону ☎:
    +7 (343) 385-75-45 и мы подберём для Вас удобное время приёма!
    Источник: https://vk.com/wall-123805527_1474
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение