Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Нейрология»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 411
Краткое название: ООО "Нейрология-ЕКБ"
Описание: Клиника «Нейрология» располагается в Екатеринбурге, на территории Железнодорожного района. Это узкоспециализированное учреждение частного типа. Оно занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психоневрологических расстройств.
В стенах клиники «Нейрология» создана комфортная и уютная обстановка, где в непринужденной обстановке клиент может обсудить свои проблемы с лечащим врачом. Численность коллектива составляет 7 человек. Руководит компанией главврач Рахманов В. А.
В клинике «Нейрология» оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: Показать полностью… страхов, тревог, чувства вины, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности, низкой самооценки, анорексии, булимии, деменции, вегетососудистой дистонии и панических атак. В качестве терапевтических методов используются: метод схематерапии, когнитивная реструктуризация, коррекционная терапия, фармакотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, дыхательные техники и БОС-терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 351-75-47

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение