Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Глобал Мед» (Лайф-Медикал)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 339
Краткое название: ООО "Лайф Медикал"
Описание: Клиника «Глобал Мед» размещается в Октябрьском районе города Екатеринбурга. Она входит в федеральную сеть многопрофильных центров, специализирующихся на оказании высококачественных медицинских услуг с использованием инновационного оборудования и передовых технологий. Компания работает уже более 5 лет.
Клинику «Глобал Мед» представляют сертифицированные специалисты, обладающие современными знаниями и высоким уровнем компетенции. Записаться к ним на прием можно по телефону или с помощью онлайн-формы.
В стенах клиники «Глобал Мед» можно воспользоваться услугами докторов, работающих по направлениям Показать полностью… артрологии, флебологии и диетологии. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняются внутрисуставные инъекции и осуществляется массаж. Для пациентов, нуждающихся в лечении варикозной болезни предусмотрены следующие виды процедур: склеротерапия, УЗИ-диагностика вен конечностей, криотерапия, гирудотерапия и мезотерапия. При необходимости коррекции фигуры врачи учреждения выполняют ряд мероприятий: инфузионную терапию, иглоукалывание и физиотерапевтическое лечение.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2016
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение