Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Заводской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» на Заводской можно осуществлять трамваями № 1, 2, 3, 11, 12, 19 либо автобусами № 06, 43. Высадившись на остановке «ВИЗ», нужно проследовать по Заводской улице к зданию № 12. Дистанция пешего пути составляет 280 метров.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Заводской осуществляет свою деятельность в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга. Учреждение специализируется на оказании профессиональных услуг в сфере лабораторной и инструментальной диагностики. Свою деятельность оно осуществляет 7 дней в неделю.
    Материально-техническая составляющая лаборатории «Инвитро» на Заводской представлена современным оборудованием профессионального класса. Помещения центра выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживанием пациентов занимаются опытные и высококлассные врачи. Точность выполнения диагностики подтверждена сертификатами Федеральной системы качества, контролирующей лабораторные исследования.
    В стенах лаборатории «Инвитро» на Заводской выполняются следующие виды исследований: гормональный тест (пренатальная диагностика, исследование фертильности и репродукции, мониторинг состояния щитовидной и поджелудочной железы, анализ эндокринной системы), биохимия крови (определение содержания специфических белков, неорганических веществ, витаминов, субстратов и ферментов), аллергологическое обследование (изучение респираторных, бытовых, пищевых, злаковых и животных аллергенов). В учреждении также можно пройти ЭКГ, УЗИ и холтеровское мониторирование ЭКГ.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Заводская, д. 12

Страницы в интернете


Новое сообщение