Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

354 окружной военный госпиталь

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 427
Краткое название: ФБУ "354 окружной военный клинический госпиталь" МО РФ
Описание: 354 окружной военный госпиталь Екатеринбурга начинает свою историю с февраля 1920 года, когда была открыта «лечебница для военнослужащих», весной реорганизованная в «лечебный лазарет», а летом в «Екатеринбургский местный военный госпиталь». В 1935 году госпиталю был присвоен статус окружного, а в 1994 году – клинического.
В настоящее время 354 военный госпиталь является многопрофильным лечебным учреждением Центрального военного округа, предоставляющим специализированную медицинскую помощь не только военнослужащим, пенсионерам Министерства обороны и членам их семей, но и всем желающим по программам Показать полностью… ОМС и ДМС.
В 354 окружном военном госпитале оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе: проводят рентгенодиагностику, эндоскопию, функциональную и ультразвуковую диагностику, лабораторные исследования, физиотерапевтическое лечение, стационарную помощь терапевтического и хирургического профилей. В госпитале широко практикуются малоинвазивные вмешательства, артроскопические методы лечения, реконструктивные, костно-пластические и трансуретральные операции.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 251-86-00

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение