Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Ювентус»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Ювентус"
Описание: Стоматология «Ювентус» размещается в Синарском районе города Каменск-Уральский. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая медицинскую помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчиваю сложными операциями по хирургии и имплантации зубов.
Врачебный ресурс стоматологии «Ювентус» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 14 специалистов. Возглавляет организацию Папуловских С. В.
Услуги, оказываемые стоматологией «Ювентус», включают следующие направления: терапию, ортопедию, Показать полностью… ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию, детскую стоматологию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon и Clarity Advanced. Для отбеливания зубов здесь используются технологии Zoom White Speed и Opalescence. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты MIS и Alpha-Bio.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение