Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Волгоградской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1269
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Гемотест» на Волгоградской можно использовать автобусы № 05, 18, 21, 38, 43, 045, 052, 070. Двигаться необходимо до остановки «Медгородок». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать вдоль Волгоградской улицы к зданию № 178. Преодолеть этот отрезок пути можно за 7 – 8 минут.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Волгоградской размещается в микрорайоне «Юго-Западный» города Екатеринбурга. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на современные стандарты качества и использует передовые технологии. Учреждение обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Разрешительная документация была получена 10 мая 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Волгоградской трудятся опытные и грамотные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные методики и современные разработки в области клинической диагностики.
    В лаборатории «Гемотест» на Волгоградской можно сдать анализы для проведения широкого спектра исследований. Наиболее популярными среди них являются: общеклинические, биохимические, гормональные, онкологические, инфекционные, спортивные, гемостазиологические, иммуногематологические, онкологические, микроскопические, бактериологические, аллергологические и токсикологические. Сдать анализы можно в любой день недели, за исключением воскресенья.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Волгоградская, д. 178

Страницы в интернете


Новое сообщение