Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Кривоусова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Инвитро» на Кривоусова можно автобусами № 2, 7, 104, 101, 110, 111, 223 или маршрутными такси № 111А. Выйдя на остановке «Ул. Орджоникидзе», необходимо пройти вдоль улицы Кривоусова, двигаясь в направлении здания № 18.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Кривоусова размещается в населенном пункте Верхняя Пышма, на территории Свердловской области. Это профильная компания, предоставляющая своим пациентам полный спектр услуг, которые направлены на выявление заболеваний с помощью ультразвуковой диагностики и передовых лабораторных методов.
    В лаборатория «Инвитро» на Кривоусова работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и грамотные сотрудники. Запись на прием ведется в течение всей недели. Результаты проводимых исследований регулярно контролируются международными системами оценки качества (EQAS, RIQAS и ФСВОК).
    В лаборатория «Инвитро» на Кривоусова можно выполнить следующие виды исследований: оценка риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диагностика щитовидной железы (определение показателей тиреотропного гормона и обнаружение антител к тиреопероксидазе), госпитальный комплекс (анализ аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, глюкозы, билирубина, общего белка, креатинина, выявление антител к сифилису, ВИЧ и гепатиту), клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. На территории клиники можно выполнить инъекции препаратов, а также пройти ЭКГ и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Кривоусова, 18Д

Страницы в интернете


Новое сообщение