Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Проехать к лаборатории «Инвитро» удобнее всего будет автобусами № 2, 5, 6, 9, 11, 102, 149. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Восточная», необходимо повернуть на улицу Воронова и проследовать по ней к зданию № 2. Пеший маршрут к клинике занимает 2 – 3 минуты времени.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» дислоцируется в Свердловской области, на территории населенного пункта Верхняя Салда. Это частная организация узкопрофильной направленности. Она входит в ассоциацию медицинских компаний, которые специализируются на оказании лабораторно-диагностических услуг.
    В лаборатории «Инвитро» имеется современное оборудование, которое размещено в кабинетах европейского типа. Обслуживание посетителей осуществляют вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты учреждения обладают сертификатами профессионального соответствия.
    В лаборатории «Инвитро» можно заказать различные категории комплексных исследований, таких как развернутый тест щитовидной железы (обнаружение антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе, анализ уровня трийодтиронина, тироксина и тиреотропного гормона), пренатальный скрининг (определение альфа-фетопротеина, свободного эстриола, бета-субъединиц хорионического гонадотропина человека), интимный тест (выявление возбудителей хламидиоза, микоплазмоза, герпеса и трихомониаза). Получить на руки результаты исследований можно в течение всей недели.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Воронова, д. 2

Страницы в интернете


Новое сообщение