Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Зари

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 817
Краткое название: ООО "НМЦ КЛД "Ситилаб"
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Зари размещается в микрорайоне Пихтовые горы, на территории Дзержинского района Нижнего Тагила. Она выступает в роли коммерческой организации с узкоспециализированной направленностью. Клиника осуществляет все виды лабораторной диагностики. И делает это она в максимально сжатые сроки.
В лаборатории «Ситилаб» на Зари работает дружный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных сотрудников. Свою деятельность организация осуществляет в строгом соответствии с требованиями современных систем качества ISO 15189:2012 и ISO 9001:2015.
В лаборатории «Ситилаб» на Зари проводится Показать полностью… широкий спектр комплексных исследований. Они включают следующие программы: биохимический анализ крови (определение показателей железа, калия, кальция, мочевины, креатинина, лактатдегидрогеназы, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, холестерина, триглицеридов и билирубина), интерфероновый статус, коагулограмму (определение тромбопластинового времени, анализ уровня фибриногена, протромбина, D-димера, антитромбина III, протеина С), копрограмму и инфекционную серологию. Взятие биоматериала и выдача результатов осуществляются 7 дней в неделю.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение