Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Клиника доктора Александрова»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1370
Краткое название: ИП Александров М.С.
Описание: Медицинский центр «Клиника доктора Александрова» базируется в микрорайоне «Втузгородок» города Екатеринбурга. Учреждение является узкоспециализированной компанией частного типа. Оно специализируется на оказании платных услуг в сфере психотерапии и медицинской психологии. Клиника лицензирована. Соответствующая документация получена 16 ноября 2017 года.
В организации «Клиника доктора Александрова» работает команда врачей-единомышленников. Это доктора высшей квалификационной категории, обладающие высоким уровнем подготовки и солидным опытом профессиональной деятельности.
В учреждении «Клиника доктора Показать полностью… Александрова» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, психология, психиатрия и наркология. Здесь лечится ряд пагубных зависимостей: алкоголизм, табакокурение, анорексия, булимия, лекарственная и спортивная аддикция. В клинике также оказывается помощь в лечении таких нарушений, как бессонница, навязчивые мысли, тревожные состояния, заниженная самооценка и синдром хронической усталости.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 243-63-17

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение