Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детский доктор на Первомайской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1609
Краткое название: ООО "Детский Доктор"
Описание: Клиника «Детский доктор» на Первомайской дислоцируется в Кировском районе города Екатеринбурга. Она была открыта в конце осени 2012 года. Учреждение позиционируется, как специализированный центр частного типа, осуществляющий заботу о здоровье маленьких пациентов на первом году их жизни.
В клинике «Детский доктор» на Первомайской работает команда опытных сотрудников, имеющих стаж профессиональной деятельности от 10 до 20 лет. В их число входят врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.
В стенах клиники «Детский доктор» на Первомайской можно заказать услуги следующих специалистов: Показать полностью… педиатра, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, иммунолога, нефролога, ортопеда, окулиста, пульмонолога и эндокринолога. Для детей, имеющих такие нарушения, как плоскостопие, косолапость, пониженный тонус мышечных тканей, предусмотрен комплекс массажных процедур. В учреждении осуществляется высокоточная диагностика заболеваний с использованием аппарата УЗИ. Процедура позволяет исследовать головной мозг, сосуды, сердце, щитовидную железу и органы брюшной полости.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение