Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Скорая помощь

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1025
  • Скорая помощь
    Весна – для многих время повернуть фокус на свое здоровье. Вебер поделился мнением россиян об этом. 48% респондентов рассказали, что следят за своим здоровьем. При плохом самочувствии почти две трети (65%) лечатся самостоятельно и лишь в крайнем случае обращаются к врачам, а самым пагубным для здоровья фактором называют стресс.

    Что делать, если вы узнали в этой картине себя?
    «Чтобы снять напряженность и повысить устойчивость к чрезмерным раздражителям, людям, преимущественно занятым физическим трудом, нужно отдыхать и снимать напряжение методами, влияющими на психику и эмоции (ходить в кино, театр, концерты).И желательно, чтобы это было не менее 1 раза в неделю. Для людей интеллектуального труда, необходимо, наоборот, отдыхать активно. Выезжать за город, заниматься подвижными играми или спортом. На работе - вставать каждые 2 часа на физкультминутки. Больше ходить (не забываем про 10 тыс шагов!)», - подчеркнул Главный внештатный специалист Минздрава Свердловской области по спортивной медицине Михаил Чулочников.

    И помните, что самолечение – не выход! При малейшем недомогании поход к терапевту должен стоять в вашем графике рядом с посещением кинотеатра, косметолога и тренажёрного зала.

    Будьте здоровы!

    #ГАУЗСОКамышловскаяЦРБ
    Источник: https://vk.com/wall-189019362_6028
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение