Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Ленина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 261
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Ленина располагается в населенном пункте Серов Свердловской области. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам ряд коммерческих услуг, нацеленных на лабораторную диагностику различного рода заболеваний.
Прием пациентов в лаборатории «Инвитро» на Ленина осуществляется без выходных и без очереди. Получить информацию о предоставляемых услугах можно по номеру контактной линии. Оплата анализов может производиться наличными деньгами и банковской картой.
На территории лаборатории «Инвитро» на Ленина выполняется прием следующих анализов: крови, мочи и кала. Здесь Показать полностью… проводятся такие виды исследований, как инфекционная диагностика (анализ наличия клеща демодекс, посев на патогенную микрофлору кишечника), гистология (обнаружение онкомаркеров, выявление инфекции Helicobacter pylori), гормональный тест (оценка функции гипофиза и щитовидной железы, мониторинг состояния гипофизарно-надпочечниковой системы). В клинике также можно выполнить внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции лекарственных препаратов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение